Суббота, 17.08.2019, 14:17
г. Маркс
Общая таблица олимпиады
Доска почёта
Спартакиада-2019
ИТОГИ
ШколыОчки
1Раскатово20
2МОУ-СОШ № 320
3Берёзовка22
4МОУ-СОШ № 624
5Баскатовка27
6МОУ-СОШ № 428
7Бородаевка31
8Павловка34
9Водопьяновка38
10Караман30
  • Подробнее...
  • Положение
  • Страница с протоколами
  • Доска приказов
    Полезные сайты

     

    Спартакиада образовательных учреждений

    Марксовского муниципального района 2018-2019 уч. года

    Итоги спартакиады 2019 года. (Для печати)

     


    Команды, школы

    Кол-во

     видов

    Баскетбол

     (Ю)

    Баскетбол

     (Д)

    Зимнее

     ГТО

    Летнее

     ГТО

    Лыжи

     (2-6 кл)

    Лыжи

     (сб.шк)

    Волейбол 

    (Ю)

    Волейбол

     (Д)

    Кросс 

    (2-6 кл)

    Кросс

     (Сб.шк)

    Очки

    Место

    1.

    с. Березовка

    6

    3

    -

    2

    4

    1

    3

    4

    -

     9

    22

    2.

    №3 г. Маркса

    6

    8

    7

    3

    3

    4

    2

    7

    1

     4

    20

    3.

    с. Раскатово

    6

    8

    4

    1

    1

    3

    -

    10

    -

     1

    20

    4.

    № 6 г. Маркса

    6

    2

    8

    11

    2

    -

    7

    1

    -

     5

    24

    5.

    №4 г. Маркса

    6

    1

    1

    8

    9

    5

    6

    2

    2

     8

     3

    28

    6.

    с. Баскатовка

    6

    6

    3

    4

    10

    8

    1

    7

    7

     2

    27

    7.

    с. Водопьяновка

    6

    5

    1

    6

    11

    7

    -

    2

    2

     11

     -

    38

    9

    8.

    с. Павловка

    6

    5

    6

    7

    7

    2

    5

    7

    6

     7

     9

    34

    9.

    с. Бородаевка

    6

    4

    2

    10

    8

    6

    -

    5

    3

     2

     6

    31

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    10.

    с. Караман

    5

    2

    -

    9

    5

    -

    -

    -

    9

     -

    30

     10

    11.

    с. Подлесное

    5

    3

    5

    -

    13

    -

    8

    5

    4

    11 

    34

    11 

    12.

    с. Приволжское

    5

    1

    -

    12

    16

    -

    -

    1

    -

    10 

     -

    40

    12 

    13.

    с. Кировское

    3

    9

    7

    -

    6

    -

    -

    3

    3

     -

    16

    15 

    14.

    с. Осиновка

    4

    4

    -

    -

    -

    -

    4

    9

    -

     13

     -

    30

    13 

    15.

    Лицей г. Маркса

    3

    7

    2

    -

    15

    -

    -

    8

    7

     -

     -

    24

    16 

    16.

    с. Звонаревка

    3

    -

    -

    5

    14

    -

    -

    8

    -

    27

     17

    17.

    с. Орловское

    4

    8

    7

    -

    17

    -

    -

    6

    5

    14 

     -

    43

    14 

    18.

    №1 г. Маркса

    3

    9

    -

    -

    12

    -

    -

    9

    8

    29

    18 

    19.

    с. Липовка

    2

    7

    -

    -

    -

    -

    -

    4

    7

    11

    19 

    20.

    с. Вознесенка

    2

     

    -

    -

    -

    -

    -

    3

    1

    10 

    11

    20 

    21.

    с. Полековское

    2

    7

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    12 

    14

    21 

    22.

    с. Колос

    1

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    8

    -

     -

    8

    22 

    23.

    п. им. Тельмана

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     

     

    24.

    с. Георгиевка

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     -

     

     

    25.

    с. Каменка

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     

     

    26.

    с. Калиниское

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     

     

    27.

    с. Ястребовка

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     

     

    28.

    с. Фурманово

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     

     

    29.

    с. Зоркино

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     -

     

     

    30.

    с. Семеновка

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     

     

    31.

    с. Яблоня

    0

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

     -

     -

     

     

     

    Всего команд

     

     

     

    12

    17

    8

    8

     

     

     14

    11 

     

     

    Личный кабинет



    Прохожий, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



    Последнее фото
    Кубок по туризму
    после 2 этапа
    ШколыОчки
    1Берёзовка2
    2МОУ-СОШ № 64
    3Осиновка7
    4Подлесное9
    5Баскатовка9
    6ЦВР11
    7МОУ-СОШ № 114
    8Павловка18
    9
    10
  • Подробнее...
  • Рейтинг среди учащихя
  • Страница с протоколами
  • Сетевые сообщества
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
      

    Автор сайта Катков Сергей © 2019Бесплатный хостинг uCoz